Коллекторское агентство Секвойя надоедает звонками и угрозами в связи с уже погашенной задолженностью - как решить проблему и защитить себя

• г. Волжский

Меня зовут Алексей и меня беспокоят постоянно коллекторское агенство секвойя, звонят и угрожают по какой-то задолженности, которая давно погашена, как мне быть в этой ситуации, все документы у меня на руках, подтверждающие о моей выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно составить письменное заявление в банк и в коллекторское агентство, а также связаться с агентством (не с рядовым коллектором, а с руководством) и разбираться в ситуации, если не поможет - писать заявление в прокуратуру, а при наличии оснований - и в полицию. Обращайтесь, поможем.

Сказать, чтоб подавали в суд, если хотят; а если ещё раз позвонят, Вы запишете разговор и передадите его в правоохранительные органы.