Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без документов и номеров?

• г. Каменск-Уральский

Остановили авто. Номера и документы в розыске, есть только дкп. машину забрали на штрафстоянку по ст. 12.3,документы забрали сотрудники дпс. как забрать машину с штрафстоянки.

Ответы на вопрос (2):

Если в розыске - никак не забрать, задавайте вопросы продавцу

Добрый день!

При покупке ТС от прежнего владельца вы должны были получить и все документы на ТС - Паспорт ТС и Свидетельство ТС, если нет гос.номера, значит должны были "Транзиты". В вашем случае, при розыске ТС, машину не забрать. У продавца можете истребовать денежные средства за покупку.