Сотрудники ГИБДД история - остановка в нетрезвом виде без прав, 10 суток ареста и невыполнение наказания - что дальше?

• г. Челябинск

В 2013 г в мае меня остановили сотрудники гибдд в нетрезвом виде за рулем без прав, после чего! Мне дали 10 суток ареста! Мест не было в спецприемнике меня отправили домой, через 3 дня сказали явитсья я не явился отбывать арест! Прошол уже почти год! они про меня вспомнили ходят домой! Я не открываю двери! Что щас мне грозит? Или как я могу избежать этого.

Ответы на вопрос (1):

Поймают все равно вас задержат на 10 суток.