Возможно ли заключить контракт с армией РФ после получения военного билета в 25 лет без службы в армии

• г. Севастополь

Мне 28 лет, я до 25 лет учился, получил военный билет в 25 лет, не служив в армии (военки в университете не было), могу ли я попасть на контракт в армию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Подать документы можете, но без срочной службы Вам, скорее всего, откажут. Принимают в исключительных случаях, если у Вас в ВУЗе была военная кафедра, либо Вы заканчивали ведомственное учебное заведение, например школу МВД.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Мне 38 лет. Я не служил в армии, поэтому у меня нет военного билета. Сначала я учился в институте и там была военная кафедра, после института из военкомата повестки не получал. Военный билет мне был не нужен, я о нем не думал. Сейчас работе кадровик говорит, что нужен военный билет. Могу ли я его получить, если не служил в армии?

Мне 31 год. В армии не служил, на руках военный билет с отметкой ограничено годен, есть высшие образование. Хочу пойти сейчас в армию, что мне сейчас необходимо сделать чтобы попасть в армию.

Мне 38 лет. Я не служил в армии, поэтому у меня нет военного билета. Сначала я учился в институте и там была военная кафедра, после института из военкомата повестки не получал. Военный билет мне был не нужен, я о нем не думал. Сейчас меня приглашают на новую работу и там кадровик говорит, что нужен военный билет. Могу ли я его получить, если не служил в армии?

Мужчина, 25 лет. Недавно получил гражданство РФ. Служил в армии Азербайджана. Имеет военный билет страны Азербайджан.

Призовут ли его служить в армию РФ?

'

У меня вопрос таков. \Я не служил в армии мне 21 год военный билет на руках. Но очень хотелось бы отслужить и на контракт остаться! Что нужно сделать чтобы пойти в армию? В военном билете стоит категория В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скрывался от армии до 27 лет. Сейчас мне 35 лет. Военный билет получил.

Могут ли меня взять на переподготовку в армию.

После 3 курса университета отчислили не сдал сессию ушел служить в армию могу восстановиться в университет после армии учился на бюджете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение