Возможно ли заключить контракт с армией РФ после получения военного билета в 25 лет без службы в армии

• г. Севастополь

Мне 28 лет, я до 25 лет учился, получил военный билет в 25 лет, не служив в армии (военки в университете не было), могу ли я попасть на контракт в армию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Подать документы можете, но без срочной службы Вам, скорее всего, откажут. Принимают в исключительных случаях, если у Вас в ВУЗе была военная кафедра, либо Вы заканчивали ведомственное учебное заведение, например школу МВД.