Мне 26 лет. Женат. В армии не служил так как учился в институте. Могу я счас получить военный билет и служить по контракту?

• г. Краснодар

Мне 26 лет. Женат. В армии не служил так как учился в институте. Могу я счас получить военный билет и служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шамиль! Без срочной службы на контракт не возьмут.