Как получить разрешение на переезд и покупку дома в Краснодаре для семьи с ребенком с патологией?

• г. Новый Уренгой

Помогите подскажите как и куда идти и что делать. У меня трое детей первый ребенок уже совершенно летний. Двое 14 лет и 1 год и 2 месяца... дали квартиру по переселению из ветхого жилья. Мы произвели приватизацию но только на троих детей. Младший ребенок с патологией рожден и мы хотим переехать в город краснодар при этом продать свою квартиру и купить дом в краснодаре. Нужно разрешение от апеки или что делать? И как его получить? Мне говорят можно предварительную куплю продажи дома оформить и тогда дадут разрешение а некоторые говорят сначало разрешение получите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, разрешение от опеки нужно.

И нужно будет писать обязательство на выделение доли в другой квартире несовершеннолетним

Предварительный договор купли продажи., потом разрешение.