Но вместе со мной на наследство подала двоюродная сестра умершего.

• г. Санкт-Петербург

Я наследую по завещанию только квартиру. Но вместе со мной на наследство подала двоюродная сестра умершего. На что она может в данном случае претендовать? И принадлежат ли мне вещи находящиеся в квартире? Заранее сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущества наследуется согласно завещанию, что там написано то и будет