Как получить квартиру для вдовы участника ВОВ, труженика тыла - необходимые документы и порядок обращения

• г. Курск

Как получить квартиру моей бабушке, она вдова участника ВОВ, труженик тыла... Свою половину дома дарственно подписала внучкам 2 с половиной года назад, в этой половине нету ванны, туалета, слива... бабушка полностью слепая у неё глаукома... площать её половины 60 квм. и прописаны 4 вместе с ней... что нужно для постановления на получения жилья, какие документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В адм-ию, там скажут список документов. Но скорее всего откажут по ст. 53 ЖК РФ и придётся через суд квартиру получать