Вдова Участника ВОВ переезжает? Вопросы по предоставлению нового жилья

• г. Курск

Прочитали вопросы и решили задать аналогичный, жильё для вдовы участника ВОВ. Моя бабушка жена вдова участника ВОВ, 2 с половиной года назад подписала свои пол дома внучкам, в этой половине нет ни ванны, ни туалета, не слива... может ли она стать на очередь на жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Что значит подписала?

Не может,т.к. намеренно ухудшила свои жилищные условия (ст. 53 ЖК)Может только через 5 лет.