Сестра в очереди на жилье для сирот в Кызыле - может ли ее покупка дома на материнский капитал повлиять на ее статус?

• г. Кызыл

Сестра стоит в очереди на жилье сиротам в городе Кызыле. Недавно она купила дом в деревне на средства материнского капитала. Могут ли ее снять с очереди? Или ей лучше продать или оформить дарственную на купленый дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - могут

Здравствуйте.Имеют такое право снять с очереди.

Здравствуйте! да, к сожалению, могут, так как нуждаемость в жилье исчезла.