Заявление о продаже дома за материнский капитал в связи с уездом в деревню - просьба обратиться в департамент города Кызыла

• г. Кызыл

Хочу продать за материнский капитал своей дочери свой дом в связи с уездом в деревню как мне лучше написать заявление в мерию департамент города кызыла

Россия, г. Кызыл.

Ответы на вопрос (1):

Писать ничего не надо . Для осуществления сделки нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением и предоставить документы: паспорт, зарегистрированный договор купли-продажи жилья , оригинал и копию сертификата на материнский капитал, свидетельство о праве собственности на жилое помещение, а также выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав) об отсутствии обременения жилого помещения.