Кто обычно несет расходы по переоформлению сделки и переходу права собственности?

• г. Челябинск

4. Все расходы по переоформлению сделки и перехода права собственности от Продавца к Покупателю (нотариальные и государственные пошлины и сборы и т.д.) кто обычно несет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Тот кто указан в договоре т.е. по согласованию сторон.