Как определить обязательные налоги и сборы за участок в садоводстве без построек и услуг?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть участок в садоводстве 6 соток, я там не живу, не построен дом, не пользуясь не какими услугами (электричество, вода, мусор и т д) не был там много лет, как узнать за что я должен платить налоги или сборы садоводства?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к председателю.

Размер и целевое использование сборов решаются на общем собрании садоводов. На неуплаченные взносы распространяется 3-годичный срок исковой давности.

Обратитесь в администрацию садоводства.

Если участок в собственности - то налоги - в налоговую. остальные членские и целевые взносы к председателю. Возможно и участка то у вас уже нет