Купил люстру она сломалась на гарантии они мне отказывают предоставить мне что либо в замен на время ремонта какие мои действия.

• г. Вологда

Купил люстру она сломалась на гарантии они мне отказывают предоставить мне что либо в замен на время ремонта какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Требовать в претензионном порядке новую или возврата денег, если нужно составить претензию обращайтесь.