Удлиняется ли гарантия на люстру во время ремонта и периоде, когда ею не пользовались?

• г. Санкт-Петербург

Купили люстру, через 3 мес сдали по гарантии на ремонт, нам ее починили, 21.10.15 гарантия закончилась, 23.10 она сломалась опять, продлевается ли гарантия на люстру за тот период что она находилась в ремонте, т.е с 24,01-31.01.15 г мы ей не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не продлевается.