Проблемы с новым холодильником - должен ли я вернуть его в магазин?

• г. Нижневартовск

Два дня назад купили холодильник, двухкамерный, работает беспрерывно, не отключается, как обычно происходит при нормальной работе холодильника, где замороживают продукты работает отлично, но где хранятся продукты без заморозки, температура ниже 15 градусов не опускается. Имею я право вернуть в магазин холодильник? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без заключения эксперта о причине и характере недостатка (устранимый, не устранимый), ответить на Ваш вопрос сложно. А разве продавец на Ваш звонок о неисправности холодильника не отреагировал? Или Вы не звонили?

Позвоните! Действовать необходимо разумно и добросовестно. Без проявления потребительского экстремизма (злонамеренности).