Возможно ли вернуть ноутбук, подаренный девочке на Поле чудес, который присвоил ее бывший родитель?

• г. Александровск

На Поле чудес Якубович подарил (всенародно!) девочке 11 лет ноутбук. Бывший (разведены) присвоил ноутбук себе. Возможно ли вернуть его девочке?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.Подавайте иск об истребовании из чужого не законного владения.

Да, возможно, подарок разделу не подлежит и принадлежит ребенку.