Продал машину, но покупатели не довольны - что делать?

• г. Минеральные Воды

Вчера я продал машину, написал расписку о взятии денег, и дал ксерокопию паспорта своей жены (т. к машина оформлена на нее) люди уехали в другой город! Сегодня звонят и требуют деньги обратно, т. к машина им не понравилась! Цена была 65 тыс, половины суммы у меня уже нет (погасил кредит) что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю пока делать ничего не надо, пусть покупатели объяснят, в связи с чем они отказываются от сделки. Если Вы вовсе не хотите возвращать деньги по этой сделке то и не возвращайте, единственное покупатели могут попытаться в судебном порядке признать сделку недействительной и взыскать сумму по сделке.