Как оформить дарение автомобиля несовершеннолетней дочери, которая живет со мной после развода
• г. Азов
Вечер добрый! Могу я оформить дарение на несовершеннолетнюю дочь своего автомобиля? Так как после развода с супругой она хочет его разделить. Дочь живет со мной!
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
г. Волгоград
Можете оформить, только супруге придется выплатить половину стоимости ТС.