Я Гражданка Украины из Днепропетровска на данный момент живу в Сургуте по возрасту 45 лет могу поменять паспорт не выезжая.

• г. Сургут

Я Гражданка украины из днепропетровска на данный момент живу в сургуте по возрасту 45 лет могу поменять паспорт не выезжая.

Ответы на вопрос (3):

Украинский паспорт можете менять только в Посольстве

Спросить
Пожаловаться

где находится посольство украины в тюмени

Спросить
Пожаловаться

В Тюмене нет посольства, только в Новосибирске ближайшее

Спросить
Пожаловаться

Моему другу в апреле будет 45 лет и надо менять паспорт по возрасту. Он из Харькова и у него украинский паспорт. В данный момент он находится в Москве, возвращаться в Харьков пока не может. Можно ли поменять паспорт по возрасту (45 лет), не выезжая на территорию Украины?

Я - гражданка Украины, выехала из Украины по внутреннему паспорту. На данный момент паспорт просрочен 2 месяца (нет фото 45 лет). Могу ли я вьехать в Украину, предьявив загран паспорт? Не будет ли нарушения, что предьявляю разные паспорта на укр. границе?

Я гражданка Украины, хочу расписаться с гражданином РФ и взять его фамилию. Могу ли я поменять паспорт на территории РФ,не выезжая на Украину? Спасибо.

Я гражданин Украины, приживаю на данный момент в РФ, (имеется вид на жительство) я не смог поменять фото в паспорте в 25 лет на Украине. Как мне теперь его поменять если в Украину меня не пустят? Могу ли я сделать доверенность на паспорт на родную сестру, чтобы она на территории Украины без моего присутствия поменяла фото в паспорте?

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я гражданка Украины, мне летом исполняется 45 лет и пора вклеивать очередное фото в паспорт. На данный момент проживаю в России и имею ВНЖ. Могу ли я в украинском консульстве в Москве проделать процедуру вклеивания фото не выезжая в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Живу в Херсонской обл. Мне в июне было 45 лет. На данный момент не могу вклеить фото в паспорт из-за данной ситуации. Могу ли я по данному внутреннему паспорту выехать через границу Крыма в страны Прибалтики или Польшу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение