11.01.15 лечу из Киева в Питер пустят ли меня в Россию по украинскому паспорту в августе свадьба с парнем из России.

• г. Санкт-Петербург

11.01.15 лечу из киева в питер пустят ли меня в россию по украинскому паспорту в августе свадьба с парнем из россии.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете въехать в Россию по украинскому паспорту.

Здравствуйте!

Пустят, если на территории РФ у Вас до этого не было никаких нарушений.

По поводу обязательного наличия загранпаспортов - пока что граждан Украины пускают в Россию по внутренним украинским паспортам.

Меня таможенники не департируют прямо из аэропорта