Какие проблемы возникают при установке тахографа на американский тягач без поддержки завода-изготовителя и установочной компании?

• г. Энгельс

У меня тягач американского производства. Вопрос, если заводом изготовителем не предусмотрен данный прибор а установочный компании не дают документ на переоборудование т.с и не дают гарантии на дальнейшие исправность т.с после установки тахографа.

Ответы на вопрос (1):

Ответ - купить тягач, на который можно установить тахограф.