Что делать, если банк не погашает основной долг по кредиту, а начисляет штрафы и пени

• г. Анапа

Взял в мтс кредит, сначала платил, потом какое. То время не платил. В итоге все что сейчас плачу оказывается погашением штрафов и пеней а основной долг не погашается. Что лучше предпринять в таком случае, если я не плачу, но банк не подает сам в суд на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и не продлевайте срок ИД платежами.

Ничего Вы не можете предпринять. У Вас нет оснований для обращения в суд.