Влияние судимости на карьеру охранника - могут ли уволить отца из Здания областного правительства?

• г. Екатеринбург

Я получаю две статьи,234 (3 часть) и 226 (1) контрабанда и хранение сибутрамина, через месяц будет суд. Мой отец работает в охране в белом доме или Здании областного правительства. Проработал там больше 20 лет и собирается на пенсию в этом году, может ли он узнать об этом? И могут ли его уволить за мою судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Уволить не имеют права.

Здравствуйте! Не уволят