Проблемы с жилым соседом - беспокойство и антиобщественное поведение

• г. Красногорск

Сосед внизу не дает покоя нам сверху живущим и соседям внизу. Квартира у него муниципальная. Ребёнок 2-ух лет бегает до 24 и более часов. Сам молодой папаша и его жена бесконечно ходят на лоджию курить, бьют дверью, пахнет куревом у меня на лоджии. На замечания не реагирует, полиция приезжала, но ничего не фиксирует...

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.

По поводу ребенка, обратитесь с жалобой в органы опеки, что ребенок предоставлен сам себе.

Это лучший ответ

Самое действенное- иск в суд !!!

Слушайте, по-моему Вам надо как-то спокойнее ко всему относиться. Это вполне нормальные явления, вспомните себя в возрасте двух лет...