Правовые возможности реагирования на курение на соседской лоджии - куда обратиться?

• г. Щелково

Скажите, пожалуйста, может ли попасть под закон о запрете курения следующая ситуация:

Сосед сверху постоянно курит на лоджии. Сейчас, в теплое время года, лоджии открыты, чтобы проветривать. В итоге, мало того, что вся квартира провоняла табаком, так еще и на лоджию залетают окурки, которые соседи выкидывают и пепел. На просьбы не курить соседи не реагируют. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

В полицию обращайтесь к участковому.