Тест на наркотики в военкомате для 17-летнего - последствия наличия конопли в организме

• г. Сарань

Мне 17. Проводится ли тест на наркотики в военкомате (обязательный, первый приход в военкомат, не знаю как правильно назвать)? Коноплю курил на новый год. Что будет если найдут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут привлечь к административной ответственности и поставить на учёт в диспансере

В будущем грозит принудительным лечением в наркодиспансаре, с постановкой на учет. О получении водительского удостоверения и разрешения на оружие можно забыть.

Чем грозит учет в будущем? Знаю что иногда сдают общий анализ мочи. Ищут ли там тгк?