Размер пособий матерям одиночкам в калужской области

• г. Медынь

Какой размер пособия полагается неработающей матери-одиночке проживающей в Калужской области.

Ответы на вопрос (3):

Лучше уточнить в соцзащите.

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации и уточните.

Размер единовременного пособия при рождении ребенка составляет 14 497,8 руб.

минимальное ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком — 2 718 руб. 35 коп.

минимальное ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком и последующими — 5 436 руб. 67 коп.