Размер пособия для неработающей матери-одиночки с 3-летним ребенком в Калужской области

• г. Ногинск

Какой размер пособия полагается неработающей матери-одиночке проживающей в Калужской области, ребенку 3 года. На бирж труда не стою.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в таком случае Ваши права в соцзащите по месту постоянной регистрации