Является ли пенсионное удостоверение-удостоверением личности?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

В некотором смысле является.Основным док-том удостоверяющим личность является паспорт.

Здравствуйте! Да. Все документы с имеющими ваши инициалы в виде имени фамилии отчества так же проживания по месту регистрации или по месту временной прописки с подписью всегда имеют место под удостоверением личности. Туда же и копия паспорта.