2) Или мне обязаны поменять только неисправный жёсткий диск?

• г. Москва

8 мая 2008 г. был куплен компьютер, спустя неделю перестал работать жёсткий диск.

Гарантия на жёсткий диск 12 мес., и на остальные комплектации системного блока от 3 до 12 мес.

1) Возможно ли вернуть деньги за компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Если в товарном/кассовом чеке написано, что продан компьютер, а не набор запчастей для него, то на Ваше усмотрение.