Кто может выкупить долю в квартиру у моего брата? Я могу это сделать или должна жена это делать?

• г. Отрадное

Кто может выкупить долю в квартиру у моего брата? Ямогу это сделать или должна жена это делать?

Ответы на вопрос (1):

Если другая доля принадлежит Вам и в итоге получается вся квартира в Вашей собственности, то можете. Затем Вы должны выделить доли своей супруге и детям.