Жители Волоколамского проезда требуют прекратить грохот и нарушения при реконструкции Волоколамского шоссе

• г. Москва

Я являюсь жителем Волоколамского проезда у метро тушинская. Некоторое время назад у нас началась реконструкция Волоколамского шоссе с возведением эстакады напротив наших домов. Сегодня в 5.50 утра мы проснулись от грохота, видимо, решили позабивать сваи. Вызвали полицию. Что мы можем предпринять еще, чтобы такого не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на действия рабочих в администрацию города.