как правильно рассчитать ущерб груза, была у долина обрешетка в следствии чего мебель испорчена.

• г. Урай

Как правильно рассчитать ущерб груза, была у долина обрешетка в следствии чего мебель испорчена.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, здравствуйте!

Самостоятельно это вряд ли возможно сделать.

Рекомендую Вам обратиться в независимую оценочную компанию, имеющую лицензию на оценочную деятельность.

Вам оценят ущерб и предоставят отчет оценщика, который может быть впоследствии доказательством размера ущерба, в том числе, и в суде.