Возможно ли табелировать сотрудника дважды при замещении должности заместителя главного врача по экономическим вопросам и разрешенной одной ставке кассира?

• г. Кызыл

Можно ли табелировать сотрудника 2 раза если она заместитель главного врача по экономическим вопросам и ей разрешена 1 ставка кассира.

Ответы на вопрос (2):

Вы в нарушение правил данного сайта не приводите более подробную и точную информацию.

"ей разрешена" - что под этим выражением Вы подразумеваете????

Ваш работник будет табелироваться 2 раза только в том случае если работа кассира оформлена как работа по внутреннему совместительству - по отдельному трудовому договору. Статья 282, 284 ТК РФ . Если же работа кассира оформлена как дополнительная в порядке совмещения должностей путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору, регулирующего объем, условия и сроки ее выполнения, включая размер доплаты (статья 60.2 ТК РФ ) , то в табеле работник фигурирует как один работник по основной должности.