Возможно ли получить федеральную льготу на улучшение жилищных условий, если в семье ветерана Боевых действий находятся четверо членов, включая двух детей разнополого пола, и квартира имеет площ

• г. Райчихинск

Мой муж ветеран Боевых действий. В 2012 получили квартиру, а теперь пришла федеральная льгота на улучшение жилищных условий. Можем ли мы ее получить, если в семье нас четверо, двое детей разнополых, площадь квартиры 54 кв.м. А на очереди мы уже не стоим.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.