Здравствуете с новым годам хочу взять кредит для малого бизнеса возможно но у меня видно жительство в Краснодаре.

• г. Краснодар

Драствуете с новым годам хачу взять кридить для малова бизнеса вазможно но уминя видно жителство в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять кредит, если постоянный вид на жительство, прописка и постоянное место работы. Вместо паспорта предоставляется паспорт другого государства и вид на жительство.