Возможно ли продать квартиру по программе молодая семья с разделением доли на 5 членов?

• г. Бавлы

Могу ли я продать квартиру которую преобрел по сертификату по программе молодая семья? Нас 5 членов семьи разделённые по 1/5 доли на каждого человека.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас на руках имеется свидетельство о гос регистрации права собственности на квартиру, то вы можете её продать .

Можете, это Ваша собственность, только детям нужно выделить доли в другом жилом помещении