Возможно ли перевести брата, проходящего срочную службу в Иркутске, ближе к дому в Рязане?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос. Брат проходит срочную службу, нас в семье пять детей и нет отца брат старший. Могут ли брата перевести ближе к дому так как служит в Иркутске, а живём в Рязане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с письменным заявлечением к командующему войсками округа, в котором служит Ваш брат с приложением всех документов, подтверждающих ваше родство и свидетельство о смерти отца.

С уважением, Римма Руслановна.