Проблемы с установкой кухни - требование неустойки и возмещение морального ущерба

• г. Каменск-Уральский

9.11.2014 составили договор купли продажи с ип на установку кухни. Установка через 25 рабочих дней. Устанавливали с 29.12 по 31.12. А 31.12. пробили проводку и не сообщив об этом уехали (окончили работу). В работе, имеются косяки один из них указан в акте, остальные увидели позже. ИП не хочет оплачиватьрасходы электрика и своего предоставлять не хотят. Можно ли истребовать неустойку и и моральный ущерб. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте претензию с указанием всех недостатков и требованием их исправить. Если не устранят в указанный в претензии срок, обращайтесь в суд.

Можно. Пишите для начала претензию Вашему нерадивому продавцу

Для предъявления претензии необходимо ознакомиться с документами, если сбросите мне их на электронку то составлю.