Имущество банкрота - будет ли оно выставлено на продажу для погашения задолженности после получения наследства?

• г. Ярославль

Если физ. лицо признано по суду банкротом, а через некоторое время банкрот получает наследство, то это имущество будет описываться и выставляться на продажу в счет погашения оставшееся задолженности или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Не будет

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только с 01.07.2015.