Влияет ли на получение визы невесты в США факт, что мой жених платит кредит за дом и у него остается 800$ в месяц?

• г. Рыбинск
Мой жених в США стабильно получает 2000$ в месяц. Скажите, пожалуйста, достаточно ли этой суммы для его финансовых документов, чтобы мне получить визу невесты?

Брак хотим заключить в США.

Но он ещё платит кредит за дом.

После всех взносов у него остаётся 800$ в месяц. Скажите, пожалуйста, нужно ли этот факт указывать в финансовых документах и как это повлияет на мою визу?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, этой суммы вполне достаточно.

Вам дали неверный ответ. Точный расчет по данным, предоставленным Вами, невозможен. Следует учесть ряд других факторов: сколько иждивенцев показывает Ваш жених в своей налоговой декларации, в каком штате Вы с ним планируете жить и т.д.