Влияет ли наличие судимости у матери на получение визы невесты в США и что происходит при запросе данных родителей?

• г. Ташкент

Сейчас мой жених оформляет визу невесты в США, ему нужны все мои данные и данные моих родителей. Моя мама имеет судимость, может ли это повлиять на отказ моего выезда в США, или что меня больше волнует, для чего в анкете запрашиваются данные родителей и могут ли быть обнаружены данный факт о судимости в США, когда жених будет подавать со своей стороны документы. Повлияет ли данный факт на отказ их службы для него. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судимость Вашей мамы может повлиять только на ее собственный въезд в США. На Вас это никак не отразится. В США дети за поступки родителей ответственности не несут.

Информация о ближайших родственниках потенциального иммигранта запрашивается с самого начала для того, чтобы быть готовым к последующей иммиграции в США этих ближайших родственников (практика показывает, что подобное происходит в абсолютном большинстве случаев). И чтобы у этого потенциального иммигранта впоследствии не появилось бесчисленное количество братьев и сестер, тоже желающих иммигрировать (что опять же случается весьма часто - особенно в тех странах, где за взятку можно получить любой документ).

Всего хорошего.

ВРМ