Начальник выражает неудовольствие нецензурной лексикой, увольнение без предупреждения - как защититься, будучи отцом многодетной семьи?

• г. Бородино

Начальник с применением не цензурной лексики и в грубой форме высказал свое не довольства по поводу работы мне пришлось уйти с работы день был праздничный приказа о выход на работу не было в результате конфликта начальник дал мне уведомление о увольнении. Я отец многодетной семьи. Что мне можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если не было приказа о выходе на работу, и вы вышли, можно обжаловать действия начальника в инспекцию по труду.