Как будет делиться наследство при смерти родителей, если в квартире прописаны я и мой сын, а она принадлежит моему папе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как будет делиться наследство в случае смерти родителей? В квартире прописаны я и мой сын, приватизирована на троих (я и родители). Квартира принадлежит моему папе, они с мамой проживают в частном доме. Еще кроме меня у родителей есть двое детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в квартире у Вас будет 1/3+(2/3 / 3), в доме - 1/3.