Директор ООО Янтарь устанавливает выплату премии для работников и выговор менеджерам

• г. Лаишево

Директор ООО «Янтарь» Маклаковский издал приказ, в котором установил: всем работникам ООО, добросовестно выполняющим свои трудовые обязанности, ежеквартально выплачивать премию в размере 0,75 оклада. Объявить также выговор менеджерам Цыганову С.А. и Орловой Г.П. за неоднократное опоздание на работу.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?