Профессиональное училище №23 передано в муниципальную собственность - как защитить наше образовательное учреждение?
₽ VIP

• г. Москва

Наше образовательное учреждение (профессиональное училище№23), без какого либо уведомления администрации училища, передали из республиканской в муниципальную собственность, при том дефиците городоского бюджета, которая существует сейчас, у нас одна перспектива, нас закроют, а здание училища продадут под торговые объекты (собственно для этого вся процедура и проделана после личного разговора мэра города хасавюрта с председателем правительства Дагестана Ш.Зайналовым.

Хотелось бы знать, какие шаги мы работники училища можем предпринять в этой сложной ситуации.

Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Арслан! При такой ситуации Вам грозит увольнение в связи с ликвидацией организации с соблюдением условий и поряка, установленных ТК РФ.Повлиять на эту ситуации Вы вряд ли сможете.Остается только ждать уведомления об увольнении и после этого искать работу.Удачи