Юридическая законность приказа о выполнении грузчиками работ сварщиков на птицефабрике

• г. Батайск

Сдравствуйте я работаю сварщиком на птицефабрике начальник застовляет выполнять работу грузчика т.е они у нас есть но не успивают инженер написал приказ что наше подразделения ремонтников обязаны выполнять эти работы скажите на сколько это законно спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не законно- подавайте жалобу в труд. инспекцию.

Сомневаюсь, что инженер вообще может написать какой-нибудь приказ. У него нет таких полномочий.