Права женщины - может ли она требовать материальную компенсацию после 5 лет неофициальной занятости перед уходом в декрет?

• г. Бийск

Если женщина отработав 5 лет неофициально трудоустроенна, уходит в декрет, может ли она потребовать материальную компенсацию у работадателя?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, она считается безработной и получает пособия (единовременное и ежемесячное) через органы социальной защиты населения