Возможность получить направление на ремонт после ДТП по ОСАГО - исключительное решение страховой?

• г. Владимир

Хотел получить от страховой направление на ремонт после ДТП по ОСАГО. Было отказано и предложен только вариант выплаты. Я могу настаивать на направлении на ремонт? Или это исключительно на усмотрение страховой?

Ответы на вопрос (1):

У ВАС НЕТ ТАКИХ ПРАВ -НАСТАИВАТЬ НА НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ